白城师范学院 | 收藏本站 | RSS
当前位置: 部门首页 > 通知公告 > 正文

白城师范学院2016-2018年度专业技术人员 聘后管理考核结果的公示

编辑:Rsc 浏览:

白城师范学院2016-2018年度专业技术人员

聘后管理考核结果的公示

单位、各部门:

按照《白城师范学院专业技术人员聘后管理考核办法》(白师院字201215号)、《白城师范学院专业技术人员聘后管理考核办法的补充规定》(白师院字201321号)文件规定和《关于开展2018年全校专业技术人员聘后管理考核工作的通知》、《关于2018年全校专业技术人员聘后管理考核的时间安排》要求,学校对全校专业技术人员进行了聘后管理考核。现将聘后管理考核结果进行公示,请全校教职工进行监督。如有异议或发现有弄虚作假者,请举报。

一、公示时间:2018328-41

二、举报电话:3555658(人事处) 3555041(纪委办、监察处)

三、举报地点:学校人事处 学校纪委办(监察处)

附件:白城师范学院20162018年度专业技术人员聘后管理考核结果

                                                   白城师范学院

                                                 2018328

附件:

白城师范学院2016-2018年度专业技术人员

聘后管理考核结果

一、教师系列(567人)

1.享受一级教授岗位绩效人员名单:(2人)

王文举 李跃军

2.享受二级教授岗位绩效人员名单:(25人)

王立范 王冰杰 王丽萍 王晓兰 王晓玲 卢晓玲

丛建民 冯常荣 刘凤侠 许清涛 孙大春 孙英华 李子丹 李玉波 李星 李晓萍 杨晓翠 佟华 辛春雨 汪澎澜 宋彩霞 张强 高晨光 崔凤午 韩玉民

3.享受三级教授岗位绩效人员名单:(85人)

于光 于秀丽 于秀彬 于宏 马秀杰 王占军 王圣春 王丽颖 王秋媛 王彥全 王海洋 王彬(体育学院) 车立新 车国文 卢宝岩  田子德 朱桂梅 刘戎 刘华 刘忠岩 刘继广 刘静茹 孙云樵 孙欣 孙晓东 李伟(物理与电子信息学院) 李伟娟 李宇明 李武成 李海红 杨玉洪 吴振东 邱月明 邹义勐 初广丽 张弘 张延吉 张丽娟 张春华 张艳慧 陈凤清 陈坤 周振堂 赵衍辉 郝玉梅 柳淑娟 钟利军 段立先 段智力 聂翔雁 徐洁 高秀娟 曹铁平 崔红艳 康建强 梁冬冬 韩国君 焦方红 鲍智娟 褚伶利 管晓莉 魏丽英

王刚(破格) 王松岩(破格) 方巍(破格) 卢明霞(破格) 刘清涛(破格) 刘淑芹(破格) 刘静然(破格) 刘鹤(破格) 李晓梅(破格) 李常红(破格) 李温温(破格) 杨郁(破格) 杨晶(破格) 张哲宇(破格) 罗香怡(破格) 周记国(破格)

赵晓波(破格) 钱研(破格) 倪屹(破格) 高战武(破格)高峰(破格) 谢志明(破格) 鲍金玲(破格)

4.享受一级副教授岗位绩效人员名单:(9人)

于秀华 于昊 田丽媛 李冰 李姝 张志刚 赵玉石聂会宇 崔莉萍

5.享受二级副教授岗位绩效人员名单:(33人)

于立新 王平 王芳 王佐成 王艳 尹忠红 白秀杰白焕军 乔朝阳 刘海华 刘庶 刘群 许德华 孙倩 李明明 李雪梅 李德俭 杨立杰 杨淑杰 何振中 张冰张志宏 张秀坤 张静 周梦焱 赵咏梅 娄晶 姚秀杰 徐锐英 高标 郭云月 康海波 蒋玉华

6.享受三级副教授岗位绩效人员名单:(125人)

刁淑清 于飞 于岩 马永奇 马丽君 马若刚 马新王小东 王凤文 王亚丘 王如辰 王志刚 王志伟 王志鹏 王丽红 王春辉 王晓茹 王晓雷 王健 王彬(数学与统计学院) 王晶波 王智慧 王蒙 王蕴 王德录 牛亚玲 文天植 尹雪峰 田春雨 史晓星 包国涛 邢秀芹 邢孟达 曲庆红 吕雪飞 朱娱 庄严 刘永春 刘宇 刘芳 刘松梅 刘锐 闫红彦 闫佳月 许秋奎 孙媛媛 孙楠楠 牟欣 纪大春 苏玉东 杜剑华 杜洋 杜静 李小溪 李月 李春英 李洪辉 李桂春 李罡 李雪岩 李楠 李新海 杨勇 时春阳 邱雅莉 汪莉 宋玉兰 宋宇飞 张伟 张伟光 张志军 张希花 张春雷 张柏玲 张继德 张新友 张黎黎 张德臣 陈志强 陈京 陈巍 罗弦 金羽丹 金雷 周丽娜 周波 郑丽坤  赵凤兰 赵纯仁 赵萍 胡南 南书明 柳佳 姜晓利 娄焱 祝贺 袁少坤 都艳飞 贾佳 顾士学 徐丽媛 徐国辉 徐海晶 高仁才 高凤民 高金秋 高淑艳 高惠彦 郭勇 郭薇 唐丽 黄家伟 曹楠楠 常玉宝 崔长清 崔静 符晗 梁子平 董振江 董恩杰 舒柏臣 蔡继莲 魏国旗

王铁峰(破格) 王野(破格)

7.享受讲师岗位绩效人员名单:(235人)

丁蕾 于健 于淼 于瞳 万腾 马文骥 马刚 马芳芳 马宏源 马舒 王天一 王丹旭 王文静 王玉姝 王可 王乐(机械工程学院) 王乐(经济管理学院) 王兆淼 王明雪 王岩 王金霞 王玲 王珊姗 王政 王洪宇 王艳梅 王艳雪 王莉 王莹熇 王桂花 王浩 王清宝 王婷王婷婷 王微 王斌 毛丹丹 邓雪娇 邓越洋 田苗苗 付春艳 白宇 白明爱 白琳 冯冀 永春光 曲亚楠 曲庆玲 曲洺皞 吕平 朱广幸 朱芳玉 朱佳 朱爽 朱慧媛 邬伟三 刘小宇 刘北夏 刘冬 刘刚 刘延吉 刘军 刘英杰 刘英旋 刘国强 刘洋 刘涛 刘海楠 刘颖 齐光坛 闫淑博 汤雪楠 汤德怀 祁祥德 许慧 孙立梅 孙永欣 孙丽华 孙冠男 孙凌晓 孙家扬 孙智勇 孙舒扬 孙璇 李大吉 李子秋 李伟(土木工程学院) 李来虎 李佳 李姗 李春光 李春沅 李亮亮 李洋 李艳军 李振宇 李爽(美术学院) 李淑玲 李婧 李博 李景丽 李智仁 李韬 李慧慧 李聪 杨应 杨春岩 杨闻宇 杨晶(外国语学院) 杨皓天 杨楠 杨新宇 杨德敏 肖俊平 吴迪 吴镝 何欢 佟鑫 宋扬 宋阳 宋启明 张丹丹 张文轩 张芷瑜 张丽 张园 张含璞 张宏力 张宏云 张春杨 张艳姝 张莉丽 张晓亮 张海凤 张鸿媛 张婉群 张琳 张楠 张新 张黛 陆东辉 陈丹佐妮 陈书婷 陈丽颖 陈松杰 陈新宇 邵英安 邵俭春 邵晨 林宏宇 呼亮 罗昊 岳龙 金波鸣 周永彬 郑巍 孟干强 孟凡明 孟冬琪 孟玲英 孟祥尧 孟婷婷 孟繁军 赵天伟 赵天阳 赵光磊 赵宇 赵红香 赵严 赵津铭 赵娜 赵艳娇 赵珣 赵晓丹 赵维良 赵强 赵翠翠 郝秀 郝欣 郝禹童 郝娃 胡乙 胡爽 种孝文 段亚东 施沫含 姜乃源 姜旭 姜春旭 姜梦婷 姜琳琳 洪晓然 姚冬梅 贾宏宇 贾海娟 夏立利 钱玉琢 徐怀天 徐波 徐春雪 徐琪 栾无寒 高文迟 高东梅 高洪娇 高鹤文 郭延闯 郭安妮 郭雪丰 曹佳 盛微微 常怀宇 常诗竞 常亮 常贺 渠荏铄 梁雯欣 隋慧聪 彭丹丹 董玥 董健  程莹莹 鲁娜 温娜 靳丽静 赖晓倩 雷明 路明 褚占才 赫慧育 裴欣桐 潘宇 潘国玲 鞠志婧 魏旻

8.享受助教岗位绩效人员名单:(52人)

马会宇 马腾跃 王译莹 王冠 王萌  王淳  王婉谕 方鞠 付丹妮 包洋 冯钟慧 邢广明 吕镜潺 朱盼盼 刘林霜 刘洪煜 刘振国 刘硕 齐亮 孙鑫 李可 李卓 李笑梅 李鑫 杨佳 吴晨 吴琼 佟欢 谷峤 张丹阳 张丽娟 张金婷 张敏 张越 林秀慧 周馨桐 赵敏 郝赫 胡玉霞 贾丽娜 郭慧敏 郭璐 唐家兴 浦鑫 曹雪菲 常春辉 梁雪 隋佳慧 韩笑 詹鹏 樊宇 薛盈弟

9.享受助教80%岗位绩效人员名单:(1人)

窦文钰

二、实验系列(31人)

1. 享受级高级实验师岗位绩效人员名单:(1人)

关波

2.享受二级高级实验师岗位绩效人员名单:(4人)

李波 张青 张春宁 赵俊杰

3.享受三级高级实验师岗位绩效人员名单:(5人)

吕洋 刘传东 张重继 陈刚 崔宏亮

4.享受实验师岗位绩效人员名单:(15人)

于卓 王维 邓哲 白光 白南石 毕娜 刘国庆 李斌 杨文富 张雪娇 周大成 孟繁琦 赵艳辉 彭婷婷 彭磊

5.享受助理实验师岗位绩效人员名单:(6人)

闫冬 杨凯 张勇 房佳婷 赵志杰 祝捷

三、图书资料系列(29人)

1.享受一级副研究馆员岗位绩效人员名单(2人)

李佳军 李莉

2.享受二级副研究馆员岗位绩效人员名单:(3人)

史秀波 冯杰 姜新禹

3.享受三级副研究馆员岗位绩效人员名单:(8人)

朱鹏威 纪长海 杨丽华 张旭东 徐光 高晓英 高颖 鲁慧明

4.享受馆员岗位绩效人员名单:(14人)

王丽娜 田影 吕春晖 苏明辉 李伟(图书馆) 李艳杰 李通   李爽(图书馆) 李雪松  初秀丽  张重续 赵志远 赵健身 赵海燕

5.享受助理馆员岗位绩效人员名单:(2人)

丁可佳 王昊

四、研究系列(2人)

1.享受一级副研究员岗位绩效人员名单:(1人)

张靖方

2.享受三级副研究员岗位绩效人员名单:(1人)

左艳辉

 白城师范学院2016-2018年度专业技术人员聘后管理考核结果的公示.doc